«Алгоритм успеха» посетил UWDC-2015

Кто на свете всех умнее? Конечно же, тот, кто копит знания, применяет их на практике и шлифует своё мастерство под руководством более опытного наставника. 23 мая команда студии «Алгоритм Успеха» побывала на UWDC – 6-ой по счёту масштабной встрече интернет-деятелей и им сочувствующих.

Дизайнеры, продвиженцы, контентщики, программисты, верстальщики, - каждый из нас нашёл что-то интересное для себя. Ведь UWDC – это уникальная возможность пообщаться неформально с профессионалами отрасли. И задать им самые насущные вопросы – в целом, или по отдельно взятому клиенту студии. 

«Каждый год мы исправно выбираемся на UWDC. В нашей студии это стало доброй традицией – слетаться по весне на конференцию. В этом году порадовала практичность докладов – хоть бери и применяй на клиенте. Лично я набралась вдохновения: взяла на вооружение несколько интересных фишек и приёмов работы. Особенно порадовала возможность пообщаться неформально в кулуарах конференции – с коллегами позадавали спикерам частные вопросы и услышали их авторитетное мнение. Это частности. Что касается развития в рамках студии, то мы в очередной раз убедились, что движемся в правильном направлении. В общем потоке мировых тенденций»

Анастасия Абрамова, руководитель отдела контента

#UWDC2015 шел сразу в несколько параллельных потоков: интернет-маркетинг, веб-дизайн, разработка, бизнес. 

За один день в четырёх конференц-залах выступили более 30 спикеров со всей страны. Всего же на UWDC в Челябинск слетелось 707 специалистов отрасли. В их числе и студийщики «Алгоритм Успеха».

«В этом году особенно порадовала многогранность талантов докладчиков. Один из дизайнеров Яндекс (ребята презентовали обновления Яндекс.Браузера) отвечал за качественную музыку на автерпати в клубе «Культура». Талантливый, говорят, диджей. Самым запоминающимся докладчиком лично для меня стал преподаватель Британской высшей школы дизайна Дмитрий Карпов. К слову, единственный, кого и без микрофона было слышно лучше всех : )) Дмитрий расшевелил толпу, заставил всех делать смайлики из подручных материалов... А потом собрал всех дизайнеров на фотографирование. Что ещё запомнилось? Невероятная творческая обстановка и моя подруга, которая рисовала персонаж для UWDC. Последнее особенно погрело мою дизайнерскую душу…»

Мария Нечипуренко, дизайнер

P.S. На самом деле мы очень любим UWDC. За их неформальность и умение посмеяться над самими собой. Не верите? Тогда срочно кликаем на кнопку «Play» и узнаём всю правду о конференции. 

Вернуться в журнал
Оставьте заявку   Оставьте заявку   Оставьте заявку   Оставьте заявку