«Алгоритм Успеха» — качественно новый уровень контекстной рекламы

По последней экспертной оценке Яндекса наша компания — лучшая среди агентств по региону и среди компаний сопоставимого размера по всей России, оказывающих услуги по контекстной рекламе.

Каждый квартал крупнейший поисковик проводит сертификацию рекламных агентств-партнеров, оценивая качество рекламных услуг. Наша компания вновь подтвердила статус официального партнера «Яндекс.Директ» и получила соответствующий сертификат.

Компания «Яндекс» подводит итоги и анализирует работу партнерских агентств по метрическим показателям в двух группах: качество работы и результаты бизнес-аналитики. Также учитывается стратегия поведения на рынке и политика по отношению к «Яндексу», как к деловому партнеру.

Исследования показали, что наше агентство превзошло по качественным показателям абсолютно всех конкурентов в регионе и все сопоставимые по размеру агентства в России. А по направлению бизнес-аналитики опередило 67% и 53% агентств соответственно.

Полученный статус сертифицированного партнера свидетельствует о том, что «Яндекс» считает агентство «Алгоритм Успеха» ценным игроком на рынке и рекомендует его потенциальным рекламодателям Директа.

Вернуться в журнал
Оставьте заявку   Оставьте заявку   Оставьте заявку   Оставьте заявку